Снова крупные победы

Молодежная команда (тренер Ю.Хусяинов) в Гусеве со счетом 3-0 разгромила одноименный местный клуб в рамках высшей лиги.

Юноши «Балтики-М» (тренер Н.Борш) также уверенно обыграли сверстников из Гусева – 7-1.

«Гусев» - «Балтика-М» 0-3

Голы: Сетов (2), Гуров (50-пен), Сподарец (76).

Нереализованный пенальти: Тонконогов (37, вратарь).

«Г»: М.Шимичев, М.Симонов, М.Збылин, С.Тонконогов (С.Гулаков, 81), С.Спицын, А.Лисицын, М.Середич, А.Подставкин, А.Чумиков (А.Чибисов, 66), К.Балашков (А.Бобер, 81), А.Аистов (Е.Брыжников, 71).

«БМ»: А.Кравченко, К.Марущак, Л.Бабурин, Н.Булавин, И.Сетов (Э.Хачикян, 66), Р.Зикрач (Я.Фролов, 59), А.Куцеро, Д.Сподарец, Д.Кирюхин, Д.Шабалин, С.Гуров.

Предупреждены: Аистов, Подставкин – Зикрач, Бабурин, Булавин, Хачикян.

Судьи: Б.Щаевас, Д.Филатов, Н.Кобозев (все – Калининград). Инспектор: О.В.Свириденко (К-д).

Гусев. ГМКСУ «Стадион». 200 зрителей. Юноши: 1-7

Восьмую победу подряд одержала «Балтика-Ю» (тренер Ю.Копылов), выступающая в первой областной лиге.

Со счетом 2-0 юные балтийцы обыграли «Агропродукт» из Ладушкина. Отличились Я.Фролов и М.Бреус.

БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ

ВЫСШАЯ ЛИГА (9 тур)

25 июня (воскресенье):

«Олимпия» - «Балтика-М» (стадион г.Гвардейска)

Начало игры в 15-00 (игра юношей перенесена).

ПЕРВАЯ ЛИГА (9 тур)

24 июня (суббота):

«Балтика-Ю» - «Гурьевск» (стадион «Трудовые Резервы»)

Начало игры в 14-30.

23.06.2017