СПАСИБО | МАКСИМ ПЛОПА

Максим Плопа покидает "Балтику"

По взаимному соглашению сторон наш клуб и защитник Максим Плопа не стали продлевать завершившийся 31 мая трудовой договор.

За калининградскую команду 31-летний футболист провел 159 официальных матчей – почти две трети своей карьеры!

"Я очень горжусь тем временем, которое провел в "Балтике", это путешествие заняло большую часть моей футбольной жизни! Благодарен всем без исключения. Время идет, хоть я и не такой старый, но для клуба важно обновление… "Балтика" превыше всего! Желаю удачи и процветания клубу, много ярких эмоций от игры команды болельщикам и осуществления заветной цели нынешним тренерам и игрокам, способным вместе подарить региону истинное счастье! Обнимаю всех! Добра, тепла и крепкого здоровья в ваши души и дома".

Желаем Максиму удачи в дальнейшей карьере и благодарим за время, проведенное в нашей команде.