ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ СЕРГЕЯ ИГНАШЕВИЧА

Утверждены старший тренер команды и тренер по физподготовке

Старшим тренером нашей команды, ближайшим помощником Сергея Игнашевича, назначен 41-летний Дмитрий Мичков.

Дмитрий Вячеславович - воспитанник футбольной школы московского «Торпедо». С 1997 по 2017 годы выступал на позиции полузащитника за различные клубы России, Бельгии и Швейцарии, в том числе - за «Серветт», «Рубин», «Томь», «Факел», «Шинник», хабаровский СКА. Принимал участие в играх РПЛ и швейцарской Суперлиги, вызывался в молодёжную сборную страны, бронзовый призёр чемпионата России 2003 года.

В 2019 году начал тренерскую карьеру. Работал помощником Сергея Игнашевича в ФК «Торпедо» (Москва).

Тренером по физподготовке назначен 41-летний выпускник Национального университета физического воспитания и спорта Украины, мастер спорта по лёгкой атлетике Дмитрий Головко. В профессиональном футболе Дмитрий Петрович работает с 2007 года. Трудился в юношеской сборной Украины, киевском «Динамо», «Карпатах», Донецком «Шахтере», луцкой «Волыни», нижегородской «Волге», одесском «Черноморце», бакинском «Нефтчи» и московском «Торпедо».

Также работу в тренерском штабе Сергея Николаевича продолжает Эдуард Штейнбрехер и Андрей Никитин.