У «Балтики» новый пресс-атташе

Пресс-атташе ФК «Балтика» стал Иван Ломовицкий

Настало время представить Вам нового пресс-атташе нашего клуба. Иван работает в «Балтике» с 9 марта нынешнего года. Представление было отложено из-за пандемии, когда никакие новости, кроме вестей о первенстве не были интересны.

Иван с 2015 года вступил на пусть журналиста. Начинал свою карьеру продюсером издания Life.ru и принимал участие в создании Mash, где и проработал до 2018 года. В том же году перешел работать в издание Baza, где работал продюсером в службе информации.

«Можно рассказывать много о том, что я люблю футбол и как я хотел стать футболистом. Но не хочу лить воду. Хочу просто сказать, что мне повезло оказаться в футбольном клубе и начать работать в этом виде спорта. У меня есть огромное желание помогать развиваться российскому футболу не только на поле, но и за его пределами.
Я здесь с марта 2020. Публикации в соцсетях, на сайте - моя работа. Хочу знать мнение болельщиков о работе и жду комментариев. Мне интересно Ваше мнение»

14.07.2020