ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА НАД ТЕКСТИЛЬЩИКОМ

Игра с ивановцами проходила «в одни ворота». Балтийцы сегодня владели тотальным преимуществом, справедливо добившись крупной победой. Причем, счет мог быть и двузначным, но при завершении атак наших парней преследовало жуткое невезение. Гости же не нанесли ни одного удара в створ ворот хозяев и не заработали ни одного углового.

Это шестая крупная победа «Балтики» в текущем сезоне. Напомним, в первом дивизионе лучший показатель был только в «золотом» 1995 году.

Приятно, что точку в матче поставил Ян Казаев. Спустя пару минут после своего первого выхода на поле в весенней части турнира наш лучший снайпер поразил ворота соперников!

Успешным получился и дебют в составе родной команды воспитанника клубной академии Михаила Рыбалко. Поздравляем молодого защитника и всех его детских тренеров.

Но самое главное – отставание «Балтики» от зоны переходных матчей стремительно сократилось до 4-х очков. Мы продолжаем сражаться за повышение в классе!

ХРОНОЛОГИЯ МАТЧА

14 мин. Хлесткий удар слёта в исполнении Алейника – рядом со штангой.
21 мин. Снова «выстрелил» Алейник – выше перекладины.
26 мин. Максименко вывели практически «один на один», но и его удару не хватило точности.
29 мин. Храмцов мог отличиться после розыгрыша штрафного.
30 мин. Вратарь с гостей с трудом парировал мяч на угловой после удара Кашчелана.
31 мин. Максименко невероятным образом не сумел переправить мяч в пустые ворота, находясь в метре от них.
32 мин. Очередной момент упустил Попов, которого на ударную позицию прекрасной передачей вывел Кашчелан.
35 мин. Клёнкин промазал с трех метров.
39 мин. Тишкин промахнулся по мячу, находясь вблизи полупустых ворот.
41 мин. Рикошет помог отличиться Барсову, который пробил метров с 20-ти – 1-0.
51 мин. Барсов мог сделать дубль, но мяч предательски «свалился» у него с ноги.
55 мин. Гелоян вывел на ударную позицию Храмцова, но тот пробил выше.
63 мин. Уже сам Гелоян мог отличиться, но пробил мимо ворот, выйдя «один на один» под острым углом.
68 мин. Остоийч опасно пробил головой после розыгрыша углового.
76 мин. Классный «выстрел» Карповича – 2-0.
82 мин. Казаев чуть ли не первым касанием после выхода на замену отправил мяч в сетку ворот «Текстильщика» – 3-0
89 мин. Перекладина спасает ивановцев от четвертого гола.
90+1 мин. Гелоян не реализовал выход «один на один».