Новости
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ФК «БАЛТИКА»
Калининградская область

Новости

ВСТРЕЧА С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

В четверг на старейшей арене России состоялась долгожданная встреча болельщиков «Балтики» с командой и руководством клуба.

Разумеется, такое событие вызвало немалый ажиотаж среди болельщиков бело-синих, которые успели заскучать по любимой команде за время межсезонья, а другая возможность встретиться с ребятами выпадет не скоро, ведь первый домашний матч Балтийцев состоится только лишь в конце месяца. Кто-то шел на стадион, чтобы сделать совместное фото с игроками, кто-то хотел пожать руку Евгению Игоревичу и пожелать удачи в новом сезоне, а кто-то – чтобы задать ему свой вопрос. Более того, вчера у наших болельщиков была уникальная возможность поговорить о наболевшем не только с главным тренером команды, но и с руководством футбольного клуба «Балтика» – спортивным директором Исмаилом Ибрагимовым, генеральным директором Тажутдином Качукаевым. Пользуясь случаем мы хотим выразить благодарность и главе наблюдательного совета клуба, Александру Шендрюку-Жидкову за участие во вчерашнем мероприятии.


Изначально мероприятие планировалось провести в формате футбольного матча: два тайма по 45 минут. В первом тайме – вопросы главному тренеру и команде, а уже во втором – руководству клуба. В итоге встреча продлилась 2 часа и 29 минут – это рекорд для «Балтики» и сейчас можно смело говорить о том, что она удалась. Вопросы были самые разные, но каждый болельщик получил серьезный, развернутый и прямой ответ на них. Так, Евгений Игоревич четко обозначил цели команды на новый сезон, рассказал о неудачах прошлого и своей ответственности за них. Много об ответственности говорили и руководители нашего клуба. Александр Владимирович, к слову, некоторые проблемы, которые в своих вопросах обозначали болельщики, решал в режиме реального времени. Так, к примеру, на стадионе «Калининград» должна появиться крытая велопарковка, а также к арене в дни матчей пообещали пустить дополнительные автобусы. Конечно же, львиная доля вопросов касалась трансферной политики клуба. За эту часть отвечал спортивный директор нашего клуба, который четко дал ответ на каждый вопрос и отметил, что летняя кампания еще не завершилась – болельщики могут ожидать еще 2-3 новых игрока.


Самая приятная часть мероприятия – автограф-сессия и возможность лично пообщаться с игроками, тренерами, руководителями. Что тут говорить? Это правда было очень тепло. Ну а завершилась же встреча на максимально бодрой ноте – все участники мероприятия в один голос зарядили громогласное «БАЛ – ТИ – КА!», которое эхом разнеслось по центру нашего города. И именно на таком позитиве команда отправилась готовиться к первому матчу сезона, который состоится сегодня вечером в Воронеже.


Мы еще раз пожелаем удачи нашим парням и, пользуясь случаем, хотим поблагодарить всех, кто пришел на нашу встречу и тех, кто следил за ней в прямом эфире. Нас ждет сложный, но интересный сезон. Команда обязательно будет биться в каждом матче ради поставленной высокой цели, а мы же будем радовать вас качественным и интересным контентом.


Вперед Балтийцы!

10.07.2021
VK Telegram


Возврат к списку